После удара что то на косточке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад, ударилась в косточку сбоку внизу ноги, потом как то все забылось не болело, только при прикосновении если ложилась на правую сторону и косточка дотрагивалась к постели, и вот только спустя месяц мама моя обратила внимание, что у меня выперает косточка, но том получается не косточка и наверно что наросло, похоже при надавливании, прошу вас подскажите какой мазью можно лечиться, спасибо заранее!
Добавлен: 12 июля 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-15 14:21
Что собираетесь лечить?
Оксана 2018-07-15 14:56
Припухлость скорее всего на косточке.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-15 16:01
Такого диагноза нет, к сожалению. Но есть весомая причина посетить доктора для предметной оценки сложившейся проблемы