После удалиения полипа когда должны начаться месячные?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне на 8 день от начало месячных, сделали операцию по удалению полипа из полости матки. Кровяные выделения были всего пару часов и все. УЗИ показала, что все прошло хорошо воспаления и осложнений нет. Фолликулы на яичниках до 12мм. У меня вопрос когда должны придти месячные с какого дня вести отчет? (к сожалению врач не проинформировал)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

3 ответа
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 20:09
Здравствуйте, была только полипэктомия или выскабливание полости матки с полипэктомией?