После удаления зуба

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была у стоматолога вырвать зуб. Сделали обезболивание и сейчас глаз правый слез ится и как онемело часть века. Что предпринять, ? Кажется задали нерв. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-23 18:11

Здравствуйте, Галина.

Для начала покажитесь офтальмологу. И пройдите электронеромиографию, онемевшего века, чтобы определить причину Ваших симптомов. Если ЭНМГ покажет повреждение нерва, обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам!