После удаления зуба

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера мне удалила зуб, нижняя челюсть второй зуб с конца, вчера было кравотечение, спустя 7 часов прошла, жутко болело, у меня ещё был свищ, и мне зашили лунку, выпила обезболивающий, а сегодня с утра у меня щека слегка опухла, это нормально? И в протяжении какого времени она должна пройти?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-20 20:28
Здравствуйте! Не пугайтесь - это нормально. У всех по разному от 2-5 дней