После удаления верзней пятёрки, - болевые ощущения в гаймровой пазухи

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После удаления верхней пятёрки, - болевые ощущения в гайморовой пазухи, прошёл месяц. Пропил антибиотик линкомицин. Боль осталась. Хирург стоматолог сказал - всё нормально. ? В чём проблемма?
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сделать рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит.