После удаления вены на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Месяцев 5 назад мне удалили вену на ноге (флебэктомия), тромбоза нет. Швы имеют красноватый оттенок. Подскажите я планирую отдых на море в июне месяце, какие меры предосторожности необходимо применять. Заранее Вам благодарна.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, при длительных нагрузках рекомендую носить компрессионный трикотаж.