После удаления щитовидки

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 18 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В ноябре 2015 удалена у сына ЩЖ - паппилярный рак ЩЖ, в декабре 2015 радиойод в Обнинске, в августе 2016 - контроль радиойода в Обнинске. Сейчас принимаем дозу 175 эутирокса. Вчерашние анализы: ТТГ- 0,04: Т4 св - 1,55; анти ТГ - 18,31;
Тиреоглобулин <0,20; кальций - ион - 1,11. Анализы сданы после приема таблетки. Что - то плохо? Что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-27 19:17
Здравствуйте, Юлия.
  1. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Укажите результаты прошлых анализов крови на тиреоглобулин (ТГ) и антитела к тиреоглобулину (АТ-ТГ) с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  3. Укажите, какие медикаменты и в каких дозировках сейчас принимает Ваш сын помимо Эутирокса 175 мкг.
С уважением, Надежда Сергеевна.