После удаления папилом растут новые

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я пару месяцев назад стал обнаруживать на разных участках тела папиломы, съездил в один медицинский центр мне их удалили штук 15, лечения как такового сказали нету пейте витамины, я успокоился, папиломы заного не росли, забыл уже про это а потом вспомнил что у меня на половом члене давненько уже появилось чтото похожее на папилому, поехал в другой центр на консультацию, там посмотрели и сказали да папилома вообщем удалили, ее и через 3 дня выросли три штуки рядом, удалил их рядом в другом месте еще три штуки выросли, удалил третий раз опять растут, лечения никакого не назанчают говорят не лечится, что мне делать подскажите советом, как поднять имунитет чтоб они не лезли, может какой препарат посоветуете
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-26 15:46
Здравствуйте! Полиоксидоний 12 мг суппозитории! В инструкции написано как принимать в вашей ситуации! (лечеине герпеса-папиломавирус и герпес из одного семйства) всего доброго!