После удаления папилломы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая вот проблема. Где-то год назад примерно я удалил папиллому на половом члене, с помощью выжигания, т. к. у нас в районе только этим способом могут провести операцию. Сначала там как впадинка была, заживающая, все зажило, стянулось, но вот пол года назад, может чуть позже начала подниматься некая шишечка, она немного темнее остальной кожи, вот. Сильно она не беспокоит бывает некий эффект раздражения. Скажите пожалуйста, опасный ли это эффект или ничего страшного?
Спасибо большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-05 13:34
Если не доставляет беспокойств-допустимо. Может быть киста. Лучше сделать УЗИ и посетить уролога