После удаления опухоли ГМ

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, могу ли я употреблять алкоголь, заниматься спортом, посещать баню через год после операции по удалению опухоли головного мозга с последующей лучевой терапией? Гистология - нейроцитома.
Хотелось бы понять что категорически запрещено и почему?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-01 15:05
Здравствуйте. Алкоголь запрещён категорически. Спортом можно заниматься с умеренными физическими нагрузками. Тепловые нагрузки так же не рекомендуются.