После удаления кисты бейкера

Спрашивает: макс7632
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Деформирующий артроз коленного сучтава
Здравствуйте, два месяца назад была операция удаление кисты беккера, но до сих пор немеет или слабая чувствительность мышца голени. Норма ли это? И при незначительных нагрузках состав опухает, но уже равномерно со всех сторон(несильно)
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.