После удаления хвоста пж

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Панкриатит Гипертония. Ревматоидный артрит.
Здравствуйте, спасибо за Ваш труд, и что помогаете людям. Год назад я была прооперирована по поводу панкреонекроза. Удален желчный и хвост пж. Периодически прохожу УЗИ. Принимаю во время еды 2 таблетки панкриотина. Недавно сдала анализ крови. Скажите пожалуйста что он означает, и может надо чем нибудь подлечиться, Живу в станице, Участковый терапевт все время отправляет в Краснодар, Сам не лечит, Спасибо заранее, Дай Бог Вам здоровья,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-23 14:54
Наталья! У вас небольшое повышение этого показателя. Норма 20-100 Ед/л. Вы можете, конечно. Съездить на консультацию в Краснодар, получить рекомендации у областных специалистов, учитывая, что операция была на очень важном органе. Один раз в год обязательно получайте консультацию в областном центре.