После тур на предст желзу

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 62года
Здравствуйте, после операции ТУР на предст железу при мочеиспускании резь и через какое то время мочеиспускание с резью прекращается в конце пениса тяжесть и резь будто что то там держит что делать в этой ситуации
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-01 14:42
Здравствуйте. Реабилитационный период после ТУР простаты составляет 2,5-3 месяца, когда могут сохраняться жалобы.