После трузи дискомфорт

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после трузи предстательной железы испытываю дискомфорт в заднем проходе, в прямой кишке. После трузи была диарея и боли, потом прошли, осталась слизь и дискомфорт. Чем можно продезинфецировать прямую кишку и вылечиться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-26 21:52
Здравствуйте, как правило данное состояние не требует лечения, все должно восстановиться в ближайшее время.