После травмы шум в голове и заложенность, как это лечится?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после травмы головы шум в голове и ощущение заложености в ушах постоянно и не проходит, травма была месяц назад, рентген показал заключение: усиление сосудистого рисунка, что это значит и как это лечится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-26 13:40
Добрый день. Какая именно у вас была травма? Напишите более подробно! Проходили ли вы какие-то еще обследования, кроме рентгена?