После травмы осталась увеличина косточка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Моему ребенку 5 лет, прыгая на батуте потянула связки на голеностопе. Лечение проводили как положено: покой, эластичный бинт, мази. Но спустя уже 8 месяцев косточка все еще увеличина. Подскажите, пожалуйста, почему так может быть, что при этом может помочь и исправимо ли это? Спасибо!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-11 16:37
Очевидно, что разговор без очного осмотра и инструментального дообследования будет не предметным, ситуация не стандартная