После травмы. Частые перебои в сердце

Спрашивает: аеlita
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Ангина с детства была но не болею уже ею лет семь
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Когда то три года назад мой муж бывший укусил меня за грудь и после того на следующий день начали болеть лопатки. Ну а через три месяца попала в кардиологию миокардит. Пролечилась. Но было все равно плохо. Прошла УЗИ сердца все хорошо. Сказал миокардит прошёл бесследно. Но все равно состояние не очень. Сейчас уже нет задышки. Но как вроде при эмоциональной или физической нагрузки бывает перебои что аж страшно. Боишся лишний шаг сделать. Да и нервы сдают от этого всего. Аж до слез
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, укус непосредственно с миокардитом не связан. Сделайте суточное мониторирование экг. Сейчас можно начать принимать магнелис или магнеБ6 по 1т 3р/сут и милдронат по 1т 2р/сут.