После тонзиллэктомии, заметила образование справа-припухлость, болит при глотании

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,19.06.2017 г сделали тонзиллэктомию,22 выписали,23.06 заметила во рту справа как будто что-то воспалилось, под нижней челюстью будто лимфоцщел воспалён, ЛОР сказала, что это не лимфоузел, но сильно припухло, должно пройти. Сегодня уже 5 день после операции, слева боли практически нет при глотании, а вот справа боль сильная, иррадиирует в ухо, подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Принимали ли вы антибактериальную терапию после оперативного лечения?