После тонзиллэктомии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне больше недели назад удалили миндалины, 5 дней кололи антибиотики. Спустя 8 дней меня выписали, заживает все хорошо. Налет потихоньку сходит.
У меня такой вопрос. Какие можете дать рекомендации после операции? Чего нужно стараться избегать, чему придерживаться? Понятное дело пока не заживет, сильно горячую пищу не употреблять, ограничить физические нагрузки.
А потом? Я могу спокойно жить, не думая ни о чем? Или все таки что-то соблюдать надо?
Извините за сумбурный текст, заранее спасибо:)
Теги: 5 день после тонзиллэктомии, оральный секс после удаления гланд
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! После того, как все миндаликовые ниши зарубцуются особых рекомендаций нет.