После того как поест нос закладывает?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, однажды моя дочь кушала макароны и резко засмеялась. После чего у неё заложило в носу и когда она стала высмаркиваться у неё с носа вышел кусочек макароны. Скажите как такое может быть? И после этого я стала замечать. Что как только она покушает у неё закладывает нос.
Теги: поел и заложило нос
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Все логично из полости ротоглотки пища могла заброситься в носоглотку через хоаны в полость носа. Следует пройти осмотр ЛОР врача.