После таблетки эскапел произошёл НК

Спрашивает: splashevil
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месячные прошли 15.04, 16.04 с парнем произошёл незащищённый секс, выпила через 12ч таблетку эскапел. 17.04 во время секса презирватив порвался, кончил в меня. Подскажите, какова вероятность забеременеть. Очень жду ваш ответ. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-19 10:11
Добрый день.
Если половой контакт произошел сразу после месячных и месячные у вас регулярные, то беременность у вас маловероятна.