После свечи Бетадин начались сжения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была у гинеколога анализ мазка плохой и еще кишечные инфекции обнаружили! Раньше всегда анализы были хорошие и ничего не находили. Врач выписали таблетки юнидокс 2 раза в день и свечи Бетадин на ночь, и на 4 день с утра началось сжение, боли при мочеиспускание и частые позы в туалет!
1. из за чего это может быть?
2. могла ли ими сжечь там Всё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-03 19:01
Здравствуйте. Судя по описанию, у Вас начался цистит. Без смены антибиотика никуда