После свечей гексикон

Спрашивает: Аюна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Две недели назад моему молодому человеку и мне в частности доктор выписал лекарства против зппп. Мы не болеем, нужно было для профилактики. Он выписал нам таблетки и свечи Генферон мне и парню, ну и еще только мне свечи Гексикон. Так вот, до того как я начала их применять, у меня только появлялись неприятные ощущения. Как только применяла дней 7, все было прекрасно. Но последние 3 дня появлялись ззуд и жжение в области половых губ и входа во влагалище. Может ли это все быть из-за свечей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:45
Здравствуйте. Возможно, на их фоне началась молочница. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова