После сварки болят глаза

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера целый день работал со сваркой утром сильно заболели глаза не могу их открывать сильная боль ничего не вижу сходили в аптеку нам посоветовали купить корнерегель диклофенак ципромед нужны ли эти препараты сейчас для лечения?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

2 ответа

елена 2016-05-14 09:58
Здравствуйте, правильно ли нам посоветовали эти лекарства?
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-14 10:56
Можете капать все, будет легче, диклофенак 2-3 р/д 4-5 дней, ципромед 3р/д 5 дней и Корнерегель стараться не менее 5 р/д и на ночь 2-3 дня, потом 2-3р/д до 10 дней. Постарайтесь присмотрется нету ли инородных тел в глазу, если есть хотя бы подозрение - идите к врачу.