После сумамеда диарея и повышение температуры

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Мне у вас хотелось узнать. После принятия Сумамеда через часов 6 была диарея с поднятием температуры до несколько раз до следущего дня. Потом стало легче, но после того как съела торт был опять понос и температура до 37.3, может ли быть это от Сумамеда?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-15 20:20
Здравствуйте.
Может. И от сумамеда, и от погрешностей в питании. Есть торт после поноса- конгениальное решение! Это вместо того, чтобы поголодать, а затем выходить на чае с сухариками.
Вы уж не нажимайте на питание.
Удачи.