После стресса, меня стало покачивать при ходьбе и поднялось давление

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания бронхит, тонзилит, холицистит.
Здравствуйте! Врач выписал ЛОРИСТУ 2 раза в день и АФОБАЗОЛ 3 раза в день. После 10 дней принятия таблеток попробовала отменить, давление к вечеру второго дня поднялось. Давление таблетки держат 120 на 80. А покачивание не проходит. Раньше давления не было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-29 21:20
Здравствуйте, не ясен вопрос, во первых. А во вторых, поподробнее бы описали, что Вас беспокоит, как долго, как часто, какие обследования делали.