После стимуляции на 42 неделе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время
Здравствуйте, у меня срок беременности составляет 42 недели меня положили в акушерской отделение. Лежу сдесь уже 4 дня за это время мне пропоили две таблетки Мифепристона. Последняя таблетка была 11 числа то есть два дня назад но родовая деятельность у меня так и не начилась, врачи в палату не заходят вообще. Делали ктг. Оно показывает что матка в тонусе. А по баллом 9-10. голова у ребёнка прижалось уже как два дня после этих таблеток пошли выделение по консервации как куриный белок прозрачного цвета. Сказали что завтро повторный осмотр на кресле а там будут решать. Скажите. Мне могут проколоть пузырь или сделают экстренное кесарево. Чего мне ожидать. Давление у меня 90 на 60. гемоглобин 95. таз 1-2 степени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 11:04
Здравствуйте! Не зная всей картины, не подскажу Вам. Возможно, будут проводить вскрытие пузыря или его ручную отслойку в области нижнего края