После спринцевания пошла кровь!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Были белые выделения с запахом, решила поспринцеваться ромашкой. После первого раза на утро начались очень обильные кровенистые выделения, очень похожи на месячные. Тянет низ живота. Естественно после выходных собираюсь пойти к врачу. День цикла вроде 17 (вообще цикл 25-27). Был незащещенный половой акт. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 09:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова