После спирали не могу забеременеть

Спрашивает: Лилия Сахибгареева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, год назад я сняла спираль. Носила ее 4,5 года. Раньше проблем с беременностью не было. Да и месячные всегда регулярные. До сих пор. Но вот год как не могу забеременеть. 2 месяца назад делали стимуляцию клостилбегитом. Тест показал что беременность наступила. Но на 4 день после теста сделанного пошли месячные. Врач сказала что это самопроизвольный выкидыш. Почему я не могу забеременеть. Фолликулы созревают. Единственное она сказала эндометрий тонкий.
Теги: не могу забеременеть после спирали, не могу забеременеть после спирали совет гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 12:35
Здравствуйте! Последнее может быть причиной. Вы сдали анализы на гормоны?
Платная консультация
Лилия 2015-08-11 12:50
Нет не сдавала