После спинальной анестезии мёрзнут ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, месяц назад была проведена операция проктологическая под спинальной анестезией. Чувствительность вернулась своевременно. Но после операции стали сильно мёрзнуть ноги. Я всегда была мерзлячкой, но не до такой степени. Может ли это быть действительно последствием анестезии или это просто стечение обстоятельств по времени и дело в другом? Что вы мне посоветуете?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Это вопрос не в моей компетенции. Вам нужен невролог если это связано с сма.