После солярия болит низ живота это серьезно

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня третий раз прочищаю солярий, загораю без нижнего белья, после третьего раза утром следующего дня начал тянуть живот и копчик как при месячных. Скажите доктор может ли это быть взаимосвязанно и сильно серьезно? В этот день я очень обильно питалась чем в другие дни, возможно ли что это кишечник а не по женски? Так как тянет внизу живота и немного отдаёт справа в области печени? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 20:36
Здравствуйте. "По-женски" не отдает в области печени. Рекомендую проконсультироваться у гастроэнтеролога. И лучше без белья не загорать, желаю Вам добра