После снятие 8 вида на доли проходить школу занова

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет я учился по 8 виду с 4 по 9 класс 2 года в ТМТ закончил и шяс работаю на заправке и поевился вапрос после снятие 8 вида что делать дальше или нужно ли занова проходить школу если да то с какого класса на чинать
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-19 06:59
Здравствуйте.
Если хотите получить аттестат, то можете записаться на 9 класс, или 10-11, пройти экстернат и сдать ОГИ или ЕГЭ.