После сна у меня полный рот слюны из под языка,

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: 12 лет гиперсаливации
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня уже лет 12 гиперсаливация, (после сна полный рот слюны) какие надо сдать анализы, помогите прошу вас, спасибо. Я думала у меня глисты, пролила все так же, ходила к терапевту она прописала омез не помог. Что делать не знаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-12 08:44
Здравствуйте.
Желательно установить причину гиперсаливации. Для этого нужно проверить желудок, обратиться к стоматологу для исключения патологии слюнных желез, а в лечении- на ночь препараты атропина или платифиллина.
Удачи.