После сна на утра проснулся с прищами

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема появились прищи на руках на ноге, на спине. Лег спать и на утра проснулся начала чесаться сначало пошел принял душ зуд прошел, помазал фенистил гель, на следующей день она стали еще больше и еще больше стали чисаться. Пожалуста помоги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-13 00:24
Здравствуйте!
Может быть -  аллергическая реакция на укусы насекомых!
Используйте :
Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Таб. цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней
Минимально мочите не трите не рассчесывайте

Осмотрите внимательно помещение!

Отпишитесь.