После сладкого сильно подскакивает сахар

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Грыжа пищевода
Здравствуйте, подскажите, болит в центре солнечного сплетения где желудок, (имею грыжу пищевода) утром замеряю сахар на тощак, он варьируется от 4,4 и до 4,9, как то был пару раз 5,7, вчера сьел булочку школьную посыпанную сахаром, и через час померил сахар (время 13: 44), он был 10.4, мин через 20 покушал тарелку борща с салатом (капуста), без хлеба, сахар замерил мин через 30 (в 14: 26) он был 13.0, след замер делал (в 16-07) сахар был 9,5 следующий замер был в (16: 40) ) сахар был 6,7, ) следующий замер был в (17: 30) сахар был 5,5
Сегодня утром сразу как проснулся померил сахар на тощак, он был 4,4
Хлеб, выпечку я не ем, сладкое тоже, в семье больных сахарным диабедом нет
Бывает зуд по телу, чешется, особенно когда банан поесть
Что это может быть? Подскажите?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-19 22:25
Обратитесь к эндокринологу, при чем здесь детский хирург?