После склеротерапии

Спрашивает: Екатерина Рудь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гиперториоз
Здравствуйте сделала две недели назад склеротерапию вен, в вене повылазили шишки которых не было. Шишечек 5, идут друг за другом! Компрессионные чулки ношу, снимаю на ночь. Что это может быть? При надавливании вены болят. И вены еще не ушли, когда уйдут? Может чем то мазать? Спасибо большое. Через 2 недели поеду на повторный прием.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Вероятнее это локальный флебит паравазальный инфильтрат, если беспокоит сильно обращайтесь к тому, кто делал манипуляцию.