После сильного избиения не чувствует боли

Спрашивает: Татьяна Шуляева
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Моего брата сильно избили, сломан нос, полностью затек глаз (синяк бордово-черного цвета) . Но боль ощущает только когда дотрагивается до лица, а так боли нет. С чем это может быть связано? Опасно ли это? В больнице сделали снимки и госпитализировали. Меня очень беспокоит что нет боли, потому что после такого избиения это не возможно.
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-04 11:50
А на чем обосновываются Ваши доводы? Вы имеет большой опыт лечения ушибов мягких тканей? В т. ч. лица? Все достаточно индивидуально и не зависит от общих понятий. Пусть братом занимаются специалисты, очно, с разбором всех индивидуальных особенностей. Удачи