После сентирования болит рука

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, после стентирование через запястье семь месяцев назад. Остался бугорок. Боли несильные в мышце ниже сгиба руки, даже при переключении теле пультом вызывают дискомфорт.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Если пункция артерии была именно в этом месте, то бугорок - это либо серома, либо ложная аневризма артерии. Необходим очный осмотр и возможно обследование на УЗИ.