После секса проявляются проблемы как при цистите

Спрашивает: Александра Прямкова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Вот уже три месяца мучаюсь. После занятия сексом с мужем, проявляются боли при мочеиспускании, как при цистите. Тянущие боли внизу живота. Обращались в районую жк. Анализ мочи и мазка в норме. Был прописан Тержинан. Но всё остаётся в том же состоянии. Сама платно сдала анализ. И вроде как не совсем он в норме. Обращаться в жк уже боязно, за три месяца небыло улучшения. Могли бы вы посмотреть анализ и подсказать, что да как на самом деле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 14:22
Здравствуйте. Есть стрептококк и тенденция к нарушениям флоры