После секса появляются прыщи как у подростка. Что со мной?

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, После полового акта появляются прыщи на лице, заметил закономерность. В чем проблема? Может ли это быть гормональный причина. Прыщи как у подростка. ЧТо мне делать и есть ли свзяь в этом. Может это и бред но свзяь точно есть. Не знаю что делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-23 03:39
Здравствуйте, Костя.
То, о чём Вы говорите, крайне и крайне маловероятно.
Если эта проблема вызывает у Вас беспокойство, я бы рекомендовала Вам обратиться на очную консультацию к врачу-дерматологу и врачу-андрологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.