После секса коричневые выделения, даже ближе к тёмным

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление правого яичника.
Здравствуйте, мне 30 лет. Появилась проблема две недели назад. После секса появляются коричневые, ближе к тёмно-коричневым выделения с запахом. Проходит примерно 2 часа после полового акта, всё проходит. Сегодня после секса тоже были незначительные выделения, но без запаха. Месячные начнутся 7-8 марта. Что это такое? Начиталась в интернете, аж стало страшно. Как раз две недели назад очень сильно замёрзла на улице, простыла. Очень сильно переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 17:36
Здравствуйте, когда вы были на осмотре у гинеколога? Эрозии не было выявлено?