После секса идет кровь алая

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после секса у меня начинает идти алая кровь, а потом нет ничего! Что это может быть? Секса не было три месяца, а потом когда приехал он стал частым, когда входит в меня нет чувства боли ничего, правда когда первый раз пошла кровь то было больно, а сейчас не болит ничего, но алая и все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-16 08:00
К сожалению, без осмотра сказать невозможно. Прежде всего обратитесь к доктору для осмотра и исключительно наличие полипа, а также сделайте Узи нельзя исключить патологию эндометрия.