После секса были месячные, а сейчас задержка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня в начале сентября был последний секс, после него месячные были два раза, на данный момент задержка около месяца, подруга говорит может быть из-за стресса или сбились гормоны. Очень не хочется идти к гинекологу в обычную поликлинику, страшно, последние месячные были как обычно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-21 08:38
Добрый день, Александра.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Необходимо лечение. Но без УЗИ и консультации гинеколога вам не обойтись.
Платная консультация
аня 2018-09-15 19:36
Здравствуйте, в 17-го июня был половой акт, потом в июле пошли месячные, а в августе не было, идут вообще с 15-го числа, но сейчас опять нет, в августе болела сильно, пила антибиотики с большой дозой, ходила к гинекологу (потому что был герпес) и из за этого пришлось пить антибиотики
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-16 18:00
Ок. Выполните мои рекомендации.