После секса

Спрашивает: Ксения Софонова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, здравствуйте! У меня жених есть и я с ним один день раз занимались сексом. Потом после секса почему у меня болит влагалище? Уже течение 3 дня. Помогите. И я все мучилась и не даёт спать. У меня там совсем красный, но знаю что нет заражения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-30 00:12
Здравствуйте. Это симптомы вульвовагинита. Показано лечение.