После рвоты очень жжет горло, и образуется ком

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня после еды начал очень болеть желудок. Боль была сильная что таблетки которые прописал мне врач не помогают. Я пошла и методом два пальца вырвалась.но после рвоты у меня в горле образовался ком и очень сильно жжет горло.думала может это кислота и выпила рени.но все бесполезно. Пожалуйста помогите мне что это такое. Просто я даже не знаю что у меня один врач сказал что у меня желчный пузырь деформирован.а другой врач говорит хранический гастрит.кому верить не знаю. Помогите разобраться.
Теги: жжет горло после рвоты, после рвоты жжёт горло, жжет в горле и гортани
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-14 12:18
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сделать фиброгастроскопию и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).