После румалона афлутоп

Спрашивает: Дарья555
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Миома Грыжи позвоночника Кистозное образование на щитовидной железе
Здравствуйте, моей маме 53 года. У неё 6 грыж на позвоночнике, постоянно немеют руки, очень сильно болит спина, руки, голова. Щитовидная железа увеличена и на передней и левой стороне кистознле образование. Так же у неё миома 8мм и киста на яичнике. Неделю назад она прокопала уколы румалон. Хотела начать колоть уколы афлутоп. Но нужна Консультация врача. Можно ли их начинать колоть если неделю назад она прокопала румалон?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 22:24
Здравствуйте. Алфлутоп не имеет противопоказаний к применению в таких случаях и его можно применять.