После родов закровило

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов прошло 3 мес. Вчера с мужем случился первый ПА. Было больно, но терпимо. Сегодня закровило немного и ощущение небольшого жжения во влашалище. Не опасно ли это? Сейчас праздники и нет возможности посетить врача. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 11:54
Здравствуйте! Нужен очный осмотр. Возможно, есть патология шейки - она часто дает контактные кровотечения