После родов произошёл разрыв. Прошло 15 лет

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,15 лет назад при родах произошёл разрывы, но на это не обращали внимания. 3 года назад гинеколог про это сказал. При половом акте член не зажимается, поэтому не очень приятно моему мужу. Можно ли теперь это устранить? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 09:37
Добрый день, Елена.

Да, конечно это возможно устранить хирургическим путем.
Платная консультация
Елена 2017-02-03 09:53
К какому врачу обратиться- к гинекологу или к хирургу? Сложная операция?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 20:55
Обратитесь к гинекологу. Не могу сказать о сложности так как не осматривал вас.