После родов перестала возбуждатся

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: При беременности был гестационный диабет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что можно сделать, когда я забеременела у меня пропало желание секса меня все в нем раздражало думала пройдет после родов, а нет не прошло вообще все чувствовать перестала обратится к сексологу не могу он очень далеко находится может вы сможете мне помочь.
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-25 10:17
Во время беременности, после родов происходят большие перестройки в организме женщины, которые отражаются и на сексуальной сфере. Могу провести удаленную консультацию с рекомендациями(платно). Если устроит-пишите в скайп sexolog64