После родов обнаружили дисплазию

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
, Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. После родов пошла на осмотр к гинекологу, она взяла мазок, через два месяца позвонила и сказала прийти к ней на прием. Я пошла, как оказалось мазок плохой, сказала что он показал дисплазию и подозрение на впч. Прописала таблетки тержинан(как свечи). Скажите пожалуйта, действительно ли эти таблетки помогают, и передается ли это половым путем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Сначала проставьте тержинан, затем пересдайте мазок и определитесь есть ли эрозия. Что бы сказать передается это половым путем или нет, необходимо знать результаты мазков.